Тендер: Оказание услуг и (или) выполнение работ по разработке проектной документации на выполнение работ по переустройству невентилируемой крыши на вентилируемую, капитальному ремонту фасада, внутридомовых инженерных систем горячего водоснабжения в многоквартирных домах
Начальная цена
1 118 411 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита; Каларский район, поселок городского типа Новая Чара
,
Забайкальский край
Завершён
11.06.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион (пп рф 615)
Ссылки на источники
- ПП 615 ЕИС 209150000012400256
- РТС-Тендер 209150000012400256
Подача заявок (МСК)
по 11.06.2024 03:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 11.06.2024
Проведение торгов (МСК)
14.06.2024
Документация
- 15.06.2024
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе (ПП РФ 615) от 11.06.2024 №2091500000124002560003 131 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона (ПП РФ 615) от 14.06.2024 №2091500000124002560004 20 КБ
- Печатная форма
- Электронный документ, полученный из внешней системы.html 5 КБ
- ртс275г240255.pdf 2.55 МБ
- Протокол_проведения_аукциона_(системный).docx 23 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.html 6 КБ
- 03.06.2024
- Извещение к тендеру #209150000012400256 14 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Докум-ция об электронном аукционе ЭА ПСД 2024-23.doc 956 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 184,0 ₽
Обеспечение контракта
111 841,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса