Тендер: Поставка бытовой химии и хозяйственных товаров для столовых, относящихся к ВЖГ "Киринское ГКМ" на объектах строительства "Обустройство Южно-Киринского месторождения" ; "Обустройство Киринского ГКМ"
Начальная цена
3 528 014 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сахалинская обл; Охотское море
,
Сахалинская область
Завершён
18.06.2024 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений (попозиционная)
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ АП071117
Подача заявок (МСК)
по 18.06.2024 13:00
Документация
- 29.06.2024
- Изменения от 29.06.2024 06:04. ЭТП ГПБ 53 КБ
- АП071117 second parts protocol ЭТП.pdf 109 КБ
- 19.06.2024
- Изменения от 19.06.2024 21:56. ЭТП ГПБ 50 КБ
- 11.06.2024
- Изменения от 11.06.2024 20:05. ЭТП ГПБ 54 КБ
- 06.06.2024
- Изменения от 06.06.2024 19:15. ЭТП ГПБ 54 КБ
- 03.06.2024
- Пакет документов закупочной документации 31.05.2024 14 25 19.zip 309 КБ
- Приложение 1.xlsx 40 КБ
- Техническое задание.docx 21 КБ
- Проект договора.docx 82 КБ
- КП от поставщика МТР СЕ002400021 от 31 мая 2024 г.xls 38 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░
░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса