Тендер: Поставка мягкого инвентаря
Начальная цена
302 733 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тарбагатайский район, поселок Николаевский
,
Республика Бурятия
Завершён
13.06.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0302300114224000003
- 44-ФЗ ЕИС 0302300114224000003
Подача заявок (МСК)
04.06.2024 03:38 - 13.06.2024 07:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 13.06.2024
Подведение итогов (МСК)
14.06.2024
Документация
- 14.06.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 13.06.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 118 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 14.06.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 26 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 10 КБ
- 07.06.2024
- Ответ на запрос о разъяснении 100889903.docx 13 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 07.06.2024 №РИ1 7 КБ
- 04.06.2024
- 3. Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.xls 41 КБ
- 3. проект контракта.docx 50 КБ
- 3. ТЗ на мягкий инвентарь.docx 19 КБ
- 3. Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx 69 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 24 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.06.2024 №0302300114224000003 45 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 7 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.06.2024 №0302300114224000003 45 КБ
- 3. Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 41 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса