Тендер: Выполнение работ по благоустройству дворовой территории
Начальная цена
3 727 339 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Советская Гавань
,
Хабаровский край
Завершён
09.09.2020 00:00
Документация
- 22.09.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.09.2020 №0122300022320000066-2-1 (Печатная форма) 13 КБ
- 19.09.2020
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 11.09.2020 №0122300022320000066-2 (Печатная форма) 17 КБ
- 18.09.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.09.2020 №0122300022320000066-0 (Печатная форма) 20 КБ
- 15.09.2020
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный).docx
- 11.09.2020
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный).docx
- 02.09.2020
- ул. Пионерская, 15 (двор, тротуар).xlsx 28 КБ
- ул. Пионерская, 15.pdf 295 КБ
- аукционная документация для размещения.doc 1.03 МБ
- tender-0122300022320000066.doc 3 КБ
- Печатная форма 21 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
37 273,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса