Тендер: Закупка лабораторных материалов
Начальная цена
213 851 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
11.06.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0391100021124000036
- РТС-Тендер 0391100021124000036
Подача заявок (МСК)
03.06.2024 12:48 - 11.06.2024 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 11.06.2024
Подведение итогов (МСК)
13.06.2024
Документация
- 14.06.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 13.06.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 13.06.2024 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- 04.06.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.06.2024 №0391100021124000036 152 КБ
- №2 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.xls 46 КБ
- Информационная карта №36.doc 232 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 7 КБ
- 03.06.2024
- №2 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.xls 46 КБ
- №4 Проект контракта.doc 188 КБ
- №1 Описание объекта закупки.doc 296 КБ
- №3 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке.doc 58 КБ
- Информационная карта №36.doc 232 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 50 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса