Тендер: Поставка лекарственных средств (127-ЗК)
Начальная цена
224 358 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Забайкальский край
,
Забайкальский край
Завершён
11.06.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413670949
- РТС-Тендер 3108559
Подача заявок (МСК)
04.06.2024 - 11.06.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
13.06.2024
Документация
- 12.06.2024
- Итоговый протокол №32413670949-01 46 КБ
- 11.06.2024
- Протокол 127-ЗК.pdf 1.96 МБ
- ППИ ЗКМСП 3108559 (лот 1) от 11.06.2024.html 4 КБ
- 04.06.2024
- Извещение.doc 178 КБ
- Проект договора.docx 29 КБ
- Обоснование НМЦ.docx 24 КБ
- zakupki223-notification-32413670949-0.html 61 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 53 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса