Тендер: Поставка изделий медицинского назначения (Губка гемостатическая компрессионная для наружного применения)
Начальная цена
35 567 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
13.06.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000624005746
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000624005746
Подача заявок (МСК)
04.06.2024 04:58 - 13.06.2024 01:00
Подведение итогов (МСК)
17.06.2024
Документация
- 15.06.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 14.06.2024 №ИЗК1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 52 КБ
- Протокол подведения итогов_14.06.2024_05.16.16_0891200000624005746_1_1.docx 32 КБ
- 04.06.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 24 КБ
- Проект контракта 49 КБ
- Описание объекта закупки 15 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие к закупке 23 КБ
- Информационная карта 24 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 36 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 04.06.2024 №0891200000624005746 44 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
355,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Отрасль
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Забайкальском крае
- Фармацевтические и лекарственные средства
- Тендеры на фармацевтические и лекарственные средства в Забайкальском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса