Тендер: Ремонт с заменой фильтра Ан1 ст. № 7 Читинской ТЭЦ-1
Начальная цена
271 295 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
17.06.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме для СМСП
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32413666244
- 223-ФЗ ЕИС 32413666244
Подача заявок (МСК)
по 17.06.2024 10:00
Документация
- 05.07.2024
- Выписка ЦЗК вопрос 8 от 25.06.2024 г..pdf 378 КБ
- 10.06.2024
- Изменения от 10.06.2024 12:32. ЭТП ГПБ 34 КБ
- Изменения в извещение 10.06.pdf 219 КБ
- Изменения в документацию 10.06.pdf 216 КБ
- 03.06.2024
- Рабочая документация.zip 491 КБ
- Документация 1 .pdf 1.15 МБ
- Форма для заполнения.zip 142 КБ
- Извещение СМСП.pdf 339 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 31 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса