Тендер: Поставка хозяйственных товаров (пакеты для мусора)
Завершён
11.06.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0191100003224000028
- РТС-Тендер 0191100003224000028
Подача заявок (МСК)
31.05.2024 05:54 - 11.06.2024 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 11.06.2024
Подведение итогов (МСК)
14.06.2024
Документация
- 13.06.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 13.06.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 25 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 12.06.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 11.06.2024 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 116 КБ
- 31.05.2024
- Пр 2 НМЦК Мешки 2024-2.docx 27 КБ
- Пр 4 - проект ГК Мешки 2024-2.docx 55 КБ
- Пр 1 Описание мешки 2024-2.docx 26 КБ
- Пр 3 - требования к заявке Мешки 2024-2.doc 67 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ Мешки 2024-2.doc 145 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
108,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса