Тендер: Поставка сельскохозяйственной продукции (капуста белокочанная свежая, морковь столовая свежая, свекла столовая свежая, картофель свежий продовольственный)
Начальная цена
325 866 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
07.06.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161300000124000530
- ЕЭТП Росэлторг 0161300000124000530
Подача заявок (МСК)
31.05.2024 04:22 - 07.06.2024 02:00
Подведение итогов (МСК)
11.06.2024
Документация
- 08.06.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 07.06.2024 №ИЗК1 50 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 07.06.2024 №ИЗК1 129 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 54 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 31.05.2024
- овощи НМЦК 33 КБ
- проект контракта 54 КБ
- ООЗ 36 КБ
- Требования к котировке на поставку 49 КБ
- приложение к документации 15 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 258,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса