Тендер: Поставка реагентов для определения гликированного гемоглобина для анализатора Н8 Lifotronic
Начальная цена
591 270 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
10.06.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000624005674
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000624005674
Подача заявок (МСК)
31.05.2024 06:30 - 10.06.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 10.06.2024
Подведение итогов (МСК)
13.06.2024
Документация
- 12.06.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 11.06.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 10.06.2024 №ЦПА1 4 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений от 10.06.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 11.06.2024 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 36 КБ
- Протокол подведения итогов_11.06.2024_05.31.11_0891200000624005674_2_1.docx 27 КБ
- 31.05.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 38 КБ
- Проект контракта 46 КБ
- Описание объекта закупки 27 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие к закупке 23 КБ
- Информационная карта 28 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 35 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.05.2024 №0891200000624005674 60 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 7 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
59 127,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса