Тендер: Приобретение лекарственных препаратов (гепатиты 2024)
Начальная цена
35 033 636 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
11.06.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000624005685
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000624005685
Подача заявок (МСК)
31.05.2024 09:38 - 11.06.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 11.06.2024
Подведение итогов (МСК)
14.06.2024
Документация
- 12.06.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 11.06.2024 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 32 КБ
- Протокол подведения итогов_11.06.2024_10.06.17_0891200000624005685_2_1.docx 31 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 31.05.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 61 КБ
- Проект контракта 116 КБ
- Описание объекта закупки 16 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие к закупке 22 КБ
- Приложение 1 98 КБ
- Информационная карта 25 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 51 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.05.2024 №0891200000624005685 49 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 7 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
350 336,0 ₽
Обеспечение контракта
3 503 363,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса