Тендер: поставка продуктов питания
Начальная цена
224 366 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Южно-Сахалинск, село Дальнее
,
Сахалинская область
Завершён
10.06.2024 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413665186
- РТС-Тендер 3106932
Подача заявок (МСК)
04.06.2024 - 10.06.2024 16:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.06.2024
Документация
- 11.06.2024
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 0 рассматривается (системный) (1).pdf 560 КБ
- Итоговый протокол №32413665186-01 46 КБ
- ППИ ЗКМСП 3106932 (лот 1) от 10.06.2024.html 4 КБ
- 03.06.2024
- 1.2. Проект договора.docx 46 КБ
- Извещение ЗК продукты питания.docx 58 КБ
- Обоснование НМЦК.xlsx 17 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 115 КБ
- Извещение о закупке № 32413665186 (Версия №1) 85 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса