Тендер: Поставка лабораторных материалов (реагенты и расходные материалы для иммунохимического анализатора Cobas e-411) (00006098-ЭА)
Начальная цена
512 965 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
13.06.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000624005722
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000624005722
Подача заявок (МСК)
по 13.06.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 13.06.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.06.2024
Документация
- 14.06.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 13.06.2024 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 32 КБ
- Протокол подведения итогов_13.06.2024_08.06.40_0891200000624005722_2_1.docx 32 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 03.06.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.06.2024 №0891200000624005722 45 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.xlsx 19 КБ
- Проект контракта.docx 65 КБ
- Описание объекта закупки.docx 19 КБ
- Требования к содержанию ЭА (товар).docx 23 КБ
- Информационная карта.docx 28 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса