Тендер: Выполнение работ по изготовлению технических средств реабилитации (протезов верхних конечностей) с целью социального обеспечения граждан
Начальная цена
1 490 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
21.06.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0291100000424000106
- 44-ФЗ ЕИС 0291100000424000106
Подача заявок (МСК)
по 21.06.2024 02:00
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 24.06.2024
Подведение итогов (МСК)
25.06.2024
Документация
- 25.06.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 24.06.2024 №ИЭОК1 22 КБ
- 24.06.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 03.06.2024
- Обоснование начальной суммы цен единиц работы.doc 87 КБ
- Проект Государственного контракта.doc 289 КБ
- Описание объекта закупки.doc 103 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки, инструкция по ее заполнению.doc 112 КБ
- Порядок рассмотрения и оценки и заявок на участие в конкурсе.rtf 1.07 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 40 КБ
- Извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме от 03.06.2024 №0291100000424000106 83 КБ
- Описание объекта закупки.doc 103 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
7 454,0 ₽
Обеспечение контракта
447 270,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса