Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту муниципального жилого фонда
Начальная цена
421 827 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вяземский
,
Хабаровский край
Завершён
11.06.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0122300002624000024
- 44-ФЗ ЕИС 0122300002624000024
Подача заявок (МСК)
03.06.2024 08:34 - 11.06.2024 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 11.06.2024
Подведение итогов (МСК)
13.06.2024
Документация
- 14.06.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 13.06.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 13.06.2024 №ИЭА1 129 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- 03.06.2024
- Локальный сметный расчет.pdf 21.76 МБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 18 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 76 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 17 КБ
- I ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 62 КБ
- II ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 32 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 22 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.06.2024 №0122300002624000024 27 КБ
- I ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 62 КБ
- Локальный сметный расчет.pdf 21.76 МБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 18 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 7 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса