Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию лабораторного оборудования
Начальная цена
1 525 797 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
14.05.2020 00:00
Документация
- 04.06.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 14.05.2020 №0361200015020002459-0 (Печатная форма)
- 28.05.2020
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_2459.docx
- 15.05.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 14.05.2020 №0361200015020002459-0 (Печатная форма)
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_2459.docx
- 30.04.2020
- Печатная форма 32 КБ
- Аукционная документация 151 КБ
- Информация для поставщиков
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
- Печатная форма
- tender-0361200015020002459.doc 3 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
15 257,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса