Тендер: Поставка автомобилей
Начальная цена
1 820 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
28.05.2021 00:00
Документация
- 01.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки 37 КБ
- 20.05.2021
- Разрешение Минпромторга 432 КБ
- Документация об электронном аукционе 494 КБ
- Титульный лист 34 КБ
- Извещение 37 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.05.2021 №0102200001621001796 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 20.05.2021 №0102200001621001796 21 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
18 200,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса