Тендер: Поставка легковых автомобилей
Начальная цена
19 713 340 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
10.04.2020 00:00
Документация
- 07.05.2020
- Протокол.PDF
- 11.04.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 10.04.2020 №0191100000420000009-0 (Печатная форма)
- Протокол.PDF
- 02.04.2020
- ДОКУМЕНТАЦИЯ 2020 315 КБ
- Печатная форма 28 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ 2020 315 КБ
- Печатная форма 29 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
197 133,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса