Тендер: Оказание услуг по подготовке и проведению проекта Юрий Башмет - молодым дарованиям России в регионах страны
Начальная цена
7 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Московская обл, Екатеринбург, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Казань, Хабаровск, Ярославль, Пермь, Самара, Новокуйбышевск, Тольятти, Краснодар, Киров
,
Хабаровский край
Завершён
05.04.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0173100007717000048
Документация
- 11.04.2017
- Протокол рассмотрения и оценки 48
- Приложения к протоколу
- Протокол проведения открытого конкурса от 06.04.2017 №ПРО1 (Печатная форма)
- 10.04.2017
- Протокол вскрытия 48
- Приложения к протоколу
- Протокол проведения открытого конкурса от 05.04.2017 №ПВК1 (Печатная форма)
- 14.03.2017
- Извещение.doc
- КД.doc
- Обоснование НМЦК.docx
- Извещение (Печатная форма) 22 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса