Тендер: Благоустройство площади внутри села
Начальная цена
2 999 406 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Углегорский район, село Поречье
,
Сахалинская область
Завершён
05.03.2020 00:00
Документация
- 13.03.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.03.2020 №0161300003220000030-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 11.03.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.03.2020 №0161300003220000030-2 (Печатная форма)
- 07.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.03.2020 №0161300003220000030-1 (Печатная форма)
- 26.02.2020
- Печатная форма
- Печатная форма 10 КБ
- Печатная форма
- АД.docx 158 КБ
- ЛСР.pdf 725 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
29 994,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса