Тендер: Приобретение зап. частей к компьютерной технике
Начальная цена
73 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
14.06.2024 08:36
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0191100003624000007
- РТС-Тендер 0191100003624000007
Подача заявок (МСК)
06.06.2024 08:51 - 14.06.2024 08:36
Подача ценовых предложений (МСК)
по 14.06.2024
Подведение итогов (МСК)
17.06.2024
Документация
- 18.06.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 17.06.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 17.06.2024 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 25 КБ
- 15.06.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 14.06.2024 №ЦПА1 117 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений от 14.06.2024 №ЦПА1 126 КБ
- 06.06.2024
- НМЦК. Запасные части.xls 66 КБ
- 1. Проект государственного контракта.docx 45 КБ
- описание объекта закупки.docx 17 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки.docx 27 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 27 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.06.2024 №0191100003624000007 38 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.06.2024 №0191100003624000007 38 КБ
- описание объекта закупки 17 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 8 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса