Тендер: Оказание услуг и (или) выполнение работ по разработке проектной документации на выполнение работ по капитальному ремонту внутридомовых инженерных систем горячего водоснабжения в многоквартирных домах
Начальная цена
370 454 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
02.07.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион (пп рф 615)
Ссылки на источники
- ПП 615 ЕИС 209150000012400266
- РТС-Тендер 209150000012400266
Подача заявок (МСК)
по 02.07.2024 03:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 02.07.2024
Проведение торгов (МСК)
05.07.2024
Документация
- 03.07.2024
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе (ПП РФ 615) от 02.07.2024 №2091500000124002660002 124 КБ
- Печатная форма
- Электронный документ, полученный из внешней системы.html 5 КБ
- 06.06.2024
- Извещение к тендеру #209150000012400266 14 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Докум-ция об электронном аукционе ЭА ПСД ОКН 2024-05 (1).doc 697 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 704,0 ₽
Обеспечение контракта
37 045,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса