Тендер: Выполнение работ по переустройству сетей электроснабжения 0, 4 кВ на объекте Строительство детского сада
Начальная цена
1 315 959 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Еравнинский район, село Телемба
,
Республика Бурятия
Завершён
14.06.2024 03:09
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Подача заявок (МСК)
07.06.2024 04:25 - 14.06.2024 03:09
Подведение итогов (МСК)
17.06.2024
Документация
- 17.06.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 17.06.2024 №ИЗК1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Протокол подведения итогов (0302200030524000003-1).docx 19 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 07.06.2024
- Протокол НМЦК 20 КБ
- НМЦК Переустройство сетей электроснабжения 0,4 кВ 51 КБ
- Проект контракта 46 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке 54 КБ
- 24-19-ЭС1отк 1.28 МБ
- № 35493-ВДД14и от 29.09.23г. Соц - эком развития за 3 кв 2023г. и на плановый период 2025 и 2026 гг. 1.61 МБ
- ЕМИСС от 27.05.2024г. 13 КБ
- График выполнения работ 14 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 35 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 07.06.2024 №0302200030524000003 26 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 7 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса