Тендер: Выполнение работ по содержанию объекта Автомобильная дорога Подъезд
Начальная цена
859 491 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский район
,
Хабаровский край
Завершён
19.06.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002524002439
- РТС-Тендер 0122200002524002439
Подача заявок (МСК)
07.06.2024 03:20 - 19.06.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 19.06.2024
Подведение итогов (МСК)
21.06.2024
Документация
- 20.06.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 19.06.2024 №ИЭА1 129 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 07.06.2024
- VI ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.doc 90 КБ
- V ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 71 КБ
- III ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 22 КБ
- Сметная документация.rar 5.08 МБ
- Приложение к Технической части.docx 52 КБ
- I ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 41 КБ
- II ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 26 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 23 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.06.2024 №0122200002524002439 38 КБ
- VI_ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.doc 90 КБ
- III_ ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 22 КБ
- Сметная документация.rar 5.08 МБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 7 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
4 297,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Отрасль
- Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей
- Тендеры на строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и жд путей в Хабаровском крае
- Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега
- Тендеры на услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов, уборку снега в Хабаровском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса