Тендер: Пакет офисных программ
Начальная цена
95 950 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
06.06.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Закупка, осуществляемая в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161200001624000005
- ЕЭТП Росэлторг 0161200001624000005
Подача заявок (МСК)
по 06.06.2024
Документация
- 07.06.2024
- Извещение о закупке, осуществляемой в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ от 06.06.2024 №0161200001624000005 24 КБ
- обоснование нмцк по.xlsx 12 КБ
- проект контракта по.docx 64 КБ
- описание объекта закупки.xlsx 14 КБ
- Спецификация заявки на закупку (структурированный вид).xlsx 9 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика от 06.06.2024 №ИЗТ1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf 75 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса