Тендер: Оказание образовательных услуг по дополнительному профессиональному образованию (повышение квалификации) служащих агентства по труду и занятости населения Сахалинской области по направлению проектного управления в основе реализации национального проекта
Начальная цена
10 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
18.06.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161200001924000007
- ЕЭТП Росэлторг 0161200001924000007
Подача заявок (МСК)
07.06.2024 08:19 - 18.06.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 18.06.2024
Подведение итогов (МСК)
20.06.2024
Документация
- 20.06.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 11 КБ
- 19.06.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 18.06.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 35 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 19.06.2024 №ИЭА1 129 КБ
- 0161200001924000007_second_parts_protocol.rtf 172 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 177 КБ
- 07.06.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 32 КБ
- Проект государственного контракта 39 КБ
- Описание объекта закупки 66 КБ
- Спецификация заявки на закупку (структурированный вид) 9 КБ
- Информационная карта электронного аукциона 45 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.06.2024 №0161200001924000007 27 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса