Тендер: Поставка расходных медицинских материалов (простыня для кесарева сечения)
Начальная цена
464 716 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
17.06.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000624005974
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000624005974
Подача заявок (МСК)
07.06.2024 06:16 - 17.06.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 17.06.2024
Подведение итогов (МСК)
19.06.2024
Документация
- 19.06.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 15 КБ
- 18.06.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 17.06.2024 №ЦПА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 8 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 18.06.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 66 КБ
- Протокол подведения итогов_18.06.2024_08.19.06_0891200000624005974_2_1.docx 29 КБ
- 07.06.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 15 КБ
- Проект контракта 66 КБ
- Описание объекта закупки 15 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие к закупке 23 КБ
- Информационная карта 25 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 38 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.06.2024 №0891200000624005974 39 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 7 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
23 235,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса