Тендер: Поставка канцелярских товаров. (00006371-ЭА)
Начальная цена
189 781 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
19.06.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000624005924
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000624005924
Подача заявок (МСК)
06.06.2024 11:05 - 19.06.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 19.06.2024
Подведение итогов (МСК)
21.06.2024
Документация
- 21.06.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 21.06.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 43 КБ
- Протокол подведения итогов_21.06.2024_08.28.20_0891200000624005924_2_1.docx 27 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 20.06.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 19.06.2024 №ЦПА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 5 КБ
- 07.06.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.06.2024 №0891200000624005924 74 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 7 КБ
- 06.06.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 18 КБ
- Проект контракта 36 КБ
- Описание объекта закупки 21 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие к закупке 23 КБ
- Информационная карта 23 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 39 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
948,0 ₽
Обеспечение контракта
18 978,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса