Тендер: Поставка изделий медицинского назначения (Система для проведения забора крови/внутривенной инфузии) (00006259-ЗКвЭФ)
Начальная цена
270 913 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
17.06.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000624005925
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000624005925
Подача заявок (МСК)
06.06.2024 11:15 - 17.06.2024 01:00
Подведение итогов (МСК)
19.06.2024
Документация
- 18.06.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 18.06.2024 №ИЗК1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 39 КБ
- Протокол подведения итогов_18.06.2024_06.05.54_0891200000624005925_1_1.docx 32 КБ
- 07.06.2024
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 06.06.2024 №0891200000624005925 51 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 7 КБ
- 06.06.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 24 КБ
- Проект контракта 55 КБ
- Описание объекта закупки 21 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие к закупке 23 КБ
- Информационная карта 24 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 709,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса