Тендер: Выполнение работ по уничтожению очагов дикорастущей конопли химическим способом
Начальная цена
800 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Джидинский район
,
Республика Бурятия
Завершён
19.06.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302300040024000004
- РТС-Тендер 0302300040024000004
Подача заявок (МСК)
07.06.2024 11:15 - 19.06.2024 03:00
Документация
- 20.06.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 19.06.2024 №ЦПА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 118 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 20.06.2024 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 11.06.2024
- Описание объекта закупки (1) (1).docx 21 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.doc 63 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке (12).docx 50 КБ
- Проект контракта.docx 35 КБ
- титульный лист.pdf с изм.pdf 498 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 11.06.2024 №ИИ1 29 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 2 КБ
- 07.06.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта (4).docx 21 КБ
- Проект контракта (6).docx 33 КБ
- Описание объекта закупки.docx 104 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке (6).docx 52 КБ
- титульный лист.jpg 350 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 20 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.06.2024 №0302300040024000004 26 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 7 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса