Тендер: Поставка стройматериалов
Начальная цена
4 559 208 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Кабанский район, с. Кабанск
,
Республика Бурятия
Завершён
14.06.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 4498624006DP
- 223-ФЗ ЕИС 32413681361
Подача заявок (МСК)
06.06.2024 - 14.06.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.06.2024
Документация
- 15.06.2024
- Иной протокол №32413681361-01 30 КБ
- 14.06.2024
- 2024-06-14 32413681361 Протокол.doc 25 КБ
- 07.06.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 06.06.2024
- 2024-06-06 4498624006DP И звещение о проведении.doc 21 КБ
- ЗК на поставк у материалов для ремонта котельной.docx 136 КБ
- НМЦК МУП--ИСТОК- (1).xlsx 22 КБ
- Техническое задан ие на поставку ма териалов 31.05 (1) (1) (1) (1).docx 69 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 23 КБ
- Извещение о закупке № 32413681361 (Версия №1) 40 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса