Тендер: Оказание услуг прачечной (стирка, сушка, глажение)
Начальная цена
12 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
09.12.2019 00:00
Документация
- 13.12.2019
- протокол 1 заявки.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.12.2019 №0302200003119000029-0 (Печатная форма)
- 12.12.2019
- протокол 1 заявки.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.12.2019 №0302200003119000029-0
- 29.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Обоснование НМЦ.docx
- Документация электронного аукциона от 29.11.2019 №0302200003119000029
- Документация по аукциону.docx 120 КБ
- титульный лист.pdf
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса