Тендер: Поставка трактора
Начальная цена
3 456 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
04.04.2016 00:00
Документация
- 05.04.2016
- протокол вскрытия конвертов1
- протокол рассмотрения заявок 1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31603473555-02
- Протокол вскрытия конвертов №31603473555-01
- 29.03.2016
- Закупочная
- Извещение
- Приказ на внесение изменений
- Проект договора
- Техническое задание
- обоснование начальной маквимальной цены договора
- 28.03.2016
- Закупочная
- Проект договора
- Техническое задание
- обоснование начальной маквимальной цены договора
- Извещение к тендеру #3575677 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса