Тендер: Поставка перчаток хозяйственных
Начальная цена
693 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
02.07.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161300000118000985
Документация
- 11.07.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.07.2018 №0161300000118000985-3 (Печатная форма)
- 07.07.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 06.07.2018 №0161300000118000985-2 (Печатная форма)
- 05.07.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.07.2018 №0161300000118000985-1 (Печатная форма)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
6 939,0 ₽
Обеспечение контракта
34 695,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса