Тендер: Поставка товаров хозяйственного назначения (бумага туалетная, полотенце бумажное, салфетка влажная, салфетки сухие)
Начальная цена
86 091 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
17.06.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200014724000027
- ЕЭТП Росэлторг 0361200014724000027
Подача заявок (МСК)
05.06.2024 01:16 - 17.06.2024 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 17.06.2024
Подведение итогов (МСК)
18.06.2024
Документация
- 18.06.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 17.06.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 33 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 17.06.2024 №ИЭА1 128 КБ
- 0361200014724000027_second_parts_protocol.rtf 48 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 51 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 10 КБ
- 05.06.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 12 КБ
- Проект государственного контракта 39 КБ
- Описание объекта закупки 27 КБ
- Информационная карта электронного аукциона 35 КБ
- Спецификация заявки на закупку (структурированный вид) 11 КБ
- Инструкция по заполнению заявки 28 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.06.2024 №0361200014724000027 41 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 12 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 304,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса