Тендер: Поставка расходных медицинских материалов (Игл для аспирации фолликулов) (00006225-ЭА)
Начальная цена
791 824 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
14.06.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000624005849
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000624005849
Подача заявок (МСК)
05.06.2024 05:55 - 14.06.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 14.06.2024
Подведение итогов (МСК)
18.06.2024
Документация
- 15.06.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 14.06.2024 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 32 КБ
- Протокол подведения итогов_14.06.2024_06.31.41_0891200000624005849_2_1.docx 31 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 05.06.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 12 КБ
- Проект контракта 66 КБ
- Описание объекта закупки 41 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие к закупке 23 КБ
- Информационная карта 25 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 38 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.06.2024 №0891200000624005849 40 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 7 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
39 591,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса