Тендер: Поставка тренажеров для отработки профессиональных навыков
Начальная цена
1 800 785 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
13.06.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0391100006224000033
- РТС-Тендер 0391100006224000033
Подача заявок (МСК)
05.06.2024 11:20 - 13.06.2024 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 13.06.2024
Подведение итогов (МСК)
14.06.2024
Документация
- 14.06.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 13.06.2024 №ИЭА1 22 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 13.06.2024 №ИЭА1 128 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 06.06.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.06.2024 №0391100006224000033 247 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- 05.06.2024
- Приложение № 1 НМЦК.xlsx 17 КБ
- Приложение № 2 Проект контракта.docx 69 КБ
- Приложение № 3 Описание объекта закупки.docx 80 КБ
- Приложение № 4 Требования к содержанию, составу заявки и инструкция к ее заполнению.docx 42 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 30 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
18 007,0 ₽
Обеспечение контракта
90 039,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса