Тендер: Поставка расходного медицинского материала (00006250-ЭА)
Начальная цена
34 320 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
18.06.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000624005859
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000624005859
Подача заявок (МСК)
05.06.2024 09:13 - 18.06.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 18.06.2024
Подведение итогов (МСК)
20.06.2024
Документация
- 20.06.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 19.06.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 18.06.2024 №ЦПА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 5 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 19.06.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 39 КБ
- Протокол подведения итогов_19.06.2024_09.24.28_0891200000624005859_2_1.docx 27 КБ
- 06.06.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.06.2024 №0891200000624005859 53 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 7 КБ
- 05.06.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 52 КБ
- Проект контракта 36 КБ
- Описание объекта закупки 20 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие к закупке 23 КБ
- Информационная карта 23 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 39 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса