Тендер: Поставка реагентов диагностических
Начальная цена
317 676 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
14.06.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000624005880
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000624005880
Подача заявок (МСК)
05.06.2024 09:10 - 14.06.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 14.06.2024
Подведение итогов (МСК)
18.06.2024
Документация
- 18.06.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 10 КБ
- 17.06.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 17.06.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 46 КБ
- Протокол подведения итогов_17.06.2024_05.55.13_0891200000624005880_2_1.docx 32 КБ
- 14.06.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 14.06.2024 №ЦПА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 6 КБ
- 06.06.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.06.2024 №0891200000624005880 47 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 7 КБ
- 05.06.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 17 КБ
- Проект контракта 41 КБ
- Описание объекта закупки 17 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие к закупке 23 КБ
- Информационная карта 23 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 38 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
15 883,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса