Тендер: Поставка дозаторов для дезинфицирующих средств
Начальная цена
172 683 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кабанский район
,
Республика Бурятия
Завершён
14.06.2024 05:37
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302300088824000089
- РТС-Тендер 0302300088824000089
Подача заявок (МСК)
06.06.2024 03:53 - 14.06.2024 05:37
Подведение итогов (МСК)
17.06.2024
Документация
- 17.06.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 17.06.2024 №ИЗК1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- 06.06.2024
- НМЦК дозаторы.docx 12 КБ
- Проект контракта дозаторы.docx 36 КБ
- тз дозаторы.docx 24 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 22 КБ
- Изменения от 06.06.2024 10:52. РТС-Тендер 22 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 06.06.2024 №0302300088824000089 32 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 7 КБ
- Изменение извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 06.06.2024 №ИИ1 в ред. №2 34 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса