Тендер: Обустройство Аллеи русских сказок
Начальная цена
4 794 434 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Поронайск
,
Сахалинская область
Завершён
17.06.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0161300011124000191
- 44-ФЗ ЕИС 0161300011124000191
Подача заявок (МСК)
06.06.2024 04:02 - 17.06.2024 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 17.06.2024
Подведение итогов (МСК)
18.06.2024
Документация
- 18.06.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 17.06.2024 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- 06.06.2024
- локальный сметный расчет.xlsx 81 КБ
- проект контракта.docx 69 КБ
- техническое задание.docx 42 КБ
- Спецификация заявки на закупку (структурированный вид).xlsx 9 КБ
- информационная карта электронного аукциона.docx 51 КБ
- ведомость материалов.xlsx 15 КБ
- ведомость объемов работ.xlsx 13 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 23 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.06.2024 №0161300011124000191 32 КБ
- Спецификация заявки на закупку (структурированный вид) 9 КБ
- Приложение к техническому заданию 15 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
23 972,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса