Тендер: Поставка расходных медицинских материалов (наборы сред для ЭКО) (00006217-ЭА)
Начальная цена
884 233 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
14.06.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000624005832
Подача заявок (МСК)
05.06.2024 06:42 - 14.06.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 14.06.2024
Подведение итогов (МСК)
18.06.2024
Документация
- 15.06.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 14.06.2024 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 32 КБ
- Протокол подведения итогов_14.06.2024_09.17.42_0891200000624005832_2_1.docx 31 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 05.06.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.06.2024 №0891200000624005832 45 КБ
- НМЦК.xlsx 14 КБ
- ПК.docx 66 КБ
- ООЗ.doc 50 КБ
- Требования к содержанию ЭА (товар).docx 23 КБ
- Информационная карта для ЭА 6217.docx 23 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
44 211,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса