Тендер: Поставка спецодежды
Начальная цена
165 166 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Холмский район, село Чехов
,
Сахалинская область
Завершён
28.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015017006023
Документация
- 29.09.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.09.2017 №0361200015017006023-4
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.09.2017 №0361200015017006023-4 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 20.09.2017
- Аукционная документация 155 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 29 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма) 20 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса