Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
44 712 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
08.04.2021 00:00
Документация
- 14.04.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона.pdf 729 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.04.2021 №0322200002521000026-3 (Печатная форма) 34 КБ
- 13.04.2021
- Happened_0322200002521000026.rtf 28 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.04.2021 №0322200002521000026-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 10.04.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 600 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.04.2021 №0322200002521000026-1 (Печатная форма) 34 КБ
- 31.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.03.2021 №0322200002521000026 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 31.03.2021 №0322200002521000026 25 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 37 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 68 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 71 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 27 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 47 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 27 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 235,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса