Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
217 223 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Оха
,
Сахалинская область
Завершён
19.02.2021 00:00
Документация
- 21.02.2021
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный).docx 20 КБ
- протокол рассмотрения еднист.заявки.pdf 1.49 МБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 20.02.2021 №0361300020221000003-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 11.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.02.2021 №0361300020221000003 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 11.02.2021 №0361300020221000003 26 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 13 КБ
- Техническое задание 31 КБ
- Приложение № 570 КБ
- Аукционная документация 443 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10 861,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса