Тендер: Поставка продуктов питания (творог)
Начальная цена
161 988 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Комсомольский район, село Хурба
,
Хабаровский край
Завершён
20.06.2024 17:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200028124000003
- РТС-Тендер 0322200028124000003
Подача заявок (МСК)
13.06.2024 05:22 - 20.06.2024 17:00
Подача ценовых предложений (МСК)
21.06.2024
Подведение итогов (МСК)
25.06.2024
Документация
- 22.06.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 21.06.2024 №ИЭА1 129 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 24 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 21.06.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 20.06.2024 №ЦПА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 119 КБ
- 13.06.2024
- VI ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 16 КБ
- V ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 50 КБ
- III ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 18 КБ
- II ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 26 КБ
- I ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 41 КБ
- ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО ДЛЯ УЧАСТНИКОВ.docx 12 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 25 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.06.2024 №0322200028124000003 33 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 7 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса