Тендер: Поставка кисломолочной продукции
Начальная цена
319 925 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
21.06.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Подача заявок (МСК)
по 21.06.2024 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.06.2024 05:00
Документация
- 28.08.2024
- Изменения от 28.08.2024 15:35. ТЭК-Торг 27 КБ
- Проект контракта кисломолочка (1).docx (Проект контракта кисломолочка (1)) 30 КБ
- 22.06.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 21.06.2024 №ИЗК1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 68 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 17.06.2024
- Проект контракта кисломолочка (1).docx 30 КБ
- Изменение извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 17.06.2024 №ИИ1 в ред. №2 47 КБ
- 13.06.2024
- НМЦК на размещение.xls (НМЦК на размещение) 11 КБ
- Контракт на разм..docx (Контракт на разм.) 31 КБ
- ООЗ на размещение.xlsx (ООЗ на размещение) 10 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки.odt (Требования к содержанию и составу заявки) 55 КБ
- ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ПО ПУНКТУ 24 ЧАСТИ 1 СТАТЬИ 42 Закона 44-ФЗ.odt (ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ПО ПУНКТУ 24 ЧАСТИ 1 СТАТЬИ 42 Закона 44-ФЗ) 16 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 44 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 13.06.2024 №0161300000124000573 49 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 199,0 ₽
Обеспечение контракта
15 996,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса