Тендер: поставка мяса говядины, свинины, мяса курицы, рыбы, морской капусты
Начальная цена
1 821 146 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
10.06.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Проведение ценового запроса в электронном магазине
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413689880
- РТС-Тендер 7731714
Подача заявок (МСК)
10.06.2024 - 10.06.2024 16:00
Документация
- 12.06.2024
- ПРЗ_ЗЦ_7731714_(лот_1)_от_10.06.2024.rtf 5 КБ
- Извещение о закупке № 32413689880 (Версия №1) 54 КБ
- Иной протокол №32413689880-01 31 КБ
- 11.06.2024
- проект договора.docx 38 КБ
- Описание закупки.docx 17 КБ
- Извещение ЭМ мясо, рыба.docx 67 КБ
- Обоснование НМЦК (12).xlsx 16 КБ
- zakupki223-notification-ftp-32413689880.html 2 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 6 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса