Тендер: Поставка изделий медицинского назначения (Набор процедурный для чрескожного доступа для инвазивной радиологии) (00006325-ЗКвЭФ)
Начальная цена
2 200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
18.06.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000624005972
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000624005972
Подача заявок (МСК)
по 18.06.2024 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.06.2024
Документация
- 19.06.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 18.06.2024 №ИЗК1 37 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 18.06.2024 №ИЗК1 126 КБ
- Протокол подведения итогов_18.06.2024_03.50.22_0891200000624005972_1_1.docx 31 КБ
- 10.06.2024
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 10.06.2024 №0891200000624005972 47 КБ
- НМЦК_Набор-процедурный-для-чрескожного-доступа-для-инвазивной-радиологии (1).xlsx 19 КБ
- Проект контракта расходка 2024 котировки.docx 54 КБ
- ООЗ.docx 15 КБ
- Требования котировка товар.docx 23 КБ
- Информационная карта 6325.docx 23 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 7 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 000,0 ₽
Обеспечение контракта
110 000,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса